Нефтяная компания «Сладковско-Заречное» проводит Конкурс социальных и культурных проектов в Оренбургской области «Мы вместе!»

12.08.2019

1 августа компания «Сладковско-Заречное» дала старт Конкурсу социальных и культурных проектов «Мы вместе!». Приём заявок продлиться до 30 августа 2019 года.

Основная цель Конкурса — совместное с местными жителями решение важных социальных вопросов территорий производственной деятельности компании. Не секрет, что лучше всего проблемы своего региона знают местные жители. И, чтобы дать возможность активным и неравнодушным жителям реализовать свои самые смелые идеи и задумки для развития малой Родины, была выбрана форма грантового конкурса.

Также проведение конкурса «Мы вместе!» нацелено на создание и развитие некоммерческого сектора в Ташлинском районе.

Основные предполагаемые участники Конкурса — различного рода некоммерческие товарищества, объединения, учреждения и общества, ведущие свою деятельность в Ташлинском районе. Это могут быть общественные и религиозные организации, казачьи общества некоммерческие партнёрства, частные учреждения, автономные учреждения, казённые учреждения, бюджетные учреждения, автономные некоммерческие организации.

В настоящее время в Оренбургской области и на федеральном уровне реализуется множество государственных проектов, где требуется инициатива простых жителей. Это Инициативное бюджетирование, конкурсы фонда президентских грантов и многие другие.

Участие в Конкурсе социальных и культурных проектов — это возможность получить опыт участия в грантовых конкурсах. А в случае победы сумму гранта можно использовать как софинансирование для участия в областных или федеральных проектах и таким образом масштабировать свой проект.

Название конкурса — «Мы вместе!» — выбрано неспроста. Только объединение усилий активных, неравнодушных граждан, бизнеса и власти позволяет решать самые сложные задачи.

Грантовый фонд Конкурса составляет 2 000 000 рублей. Эта сумма равными частями распределяется среди четырёх номинаций: окружающая среда, общественная инициатива, спорт и патриотическое воспитание.

Для участия в грантовом Конкурсе необходимо в срок до 30 августа 2019 года предоставить готовый к реализации проект, заявку и необходимые документы (форму заявки и проекта, а также список прилагаемых документов можно скачать на странице «Конкурс социальных и культурных проектов»).

Ознакомиться с условиями участия и требованиями к предоставляемому проекту можно на странице «Конкурс социальных и культурных проектов».

Подробности о проведении и стадии конкурса по телефону:

+7 (3532) 43-22-01 (доб. 1154),

+7 (3532) 43-22-01 (доб. 1126).

09.08.2019 15:41:09
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»