«Сладковско-Заречное» — «Лидер экономики» Оренбургской области!

11.09.2020

10 сентября в Оренбурге состоялось подведение итогов и награждение победителей XX областного конкурса «Лидер экономики Оренбургской области». В церемонии приняли участие ведущие предприятия региона, в том числе нефтяная компания «Сладковско-Заречное», входящая в состав промышленно-финансовой группы «САФМАР» Михаила Гуцериева.

В этом году «Сладковско-Заречное» приняло участие и оказалось в числе первых сразу в нескольких номинациях конкурса. В номинации «Лидер экономики» нефтяная компания стала победителем, а в номинациях «Организация высокой социальной эффективности», «Лидер экологической ответственности» и «Лучший работодатель Оренбуржья в области охраны труда и промышленной безопасности» — лауреатом. Также персональной наградой «Руководитель года» был отмечен Генеральный директор компании Андрей Владимирович Барышников.

«Сладковско-Заречное» участвует в конкурсе «Лидер экономики» уже в третий раз, и третий раз подряд нефтяная компания удостаивается награды и звания «Лидер экономики».

— Для Общества победа в конкурсе «Лидер экономики» — значимое событие. Нефтяная компания «Сладковско-Заречное» вкладывает огромные усилия и значительные средства в развитие предприятия и Оренбургской области, и очень приятно, что наша работа оценена по достоинству, — комментирует Генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Андрей Владимирович Барышников.

14.09.2020 07:08:49
14.09.2020 07:08:49
14.09.2020 07:08:49
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»