«Сладковско-Заречное» добыло полуторамиллионную тонну нефти с начала 2020 года

30.09.2020

28 сентября 2020 года на нефтегазовом промысле «Сладковско-Заречного» добыта полуторамиллионная тонна нефти с начала года. Немногим ранее, 15 сентября 2020 года, нефтяная компания «Сладковско-Заречное» отмечала ещё одно событие: была добыта юбилейная пятимиллионная тонна нефти с начала работы Общества. Стоит отметить, что основной процент всей накопленной добычи приходится на три последних года, с момента вхождения «Сладковско-Заречного» в промышленно-финансовую группу «САФМАР» Михаила Гуцериева.

Развитие Общества и достижение новых рубежей — результат постоянной модернизации производства, ввода в эксплуатацию новых объектов, непрерывного повышения квалификации коллектива.

На данный момент нефтяная компания «Сладковско-Заречное» ведёт работу в нескольких стратегически важных направлениях: строительство магистрального нефтепровода протяжённостью более 200 км и строительство газопровода в рамках реализации программы по полезной утилизации попутного нефтяного газа протяжённостью более 100 км. Реализация этих проектов позволит нефтяной компании «Сладковско-Заречное» выйти на качественно иной уровень развития.

— «Сладковско-Заречное» в настоящий момент стало неотъемлемой частью Оренбуржья, мы вошли в пятёрку крупнейших налогоплательщиков региона, а более 88% работников Общества — жители области, — замечает Генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Андрей Владимирович Барышников. — «Сладковско-Заречное» пришло в регион надолго и с серьёзными намерениями. Мы работаем не только на благо компании, но и на благо всей области.

 

30.09.2020 07:13:54
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»