«Сладковско-Заречное» приняло участие в совещаниях в Ташлинском и Илекском районах

07.09.2020

2 сентября нефтяная компания «Сладковско-Заречное» приняла участие в выездных совещаниях на территории Илекского и Ташлинского районов, организованных Министерством природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области. Под руководством министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Александра Михайловича Самбурского в ходе совещания были подняты вопросы взаимодействия нефтяных компаний и общественности на территории Оренбуржья.

С первых дней работы одним из принципов нефтяной компании «Сладковско-Заречное» стала открытость для диалога с органами власти, общественностью и средствами массовой информации. Поэтому «Сладковско-Заречное» не только принимает участие в совещаниях и заседаниях, центральной темой обсуждения которых является нефтегазовая отрасль области, но и выступает организатором подобных мероприятий. За 2019 и первую половину 2020 года «Сладковско-Заречное» выступило инициатором: встречи с жителями с. Ташла и с. Бородинск, встречи с жителями с. Алексеевка, большой встречи с жителями с. Алексеевка в РДК, серии встреч с жителями Ташлинского района, заседания экологического совета Ташлинского района с участием представителей нефтяной компании «Сладковско-Заречное» и экскурсии по нефтегазовому производству нефтяной компании «Сладковско-Заречное».

С мая 2019 года компания начала проводить круглые столы «Промышленность и экология Ташлинского района» с привлечением органов государственной власти, надзорных органов, общественности и СМИ. Последнее мероприятие прошло совсем недавно, 26 августа. На III круглом столе «Промышленность и экология Ташлинского района были затронуты темы дальнейшего развития нефтяной компании, а также работа в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

— Ключ к решению большинства социальных проблем — это объединение усилий бизнеса, власти и общественности. Только работая совместно, мы можем добиться реального улучшения и прогресса, — замечает Генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Андрей Владимирович Барышников.

07.09.2020 07:29:34
07.09.2020 07:29:34
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»