«Сладковско-Заречное» стало обладателем знака «Лидер экономики Оренбургской области»

13.12.2018
11 декабря состоялась XVIII церемония награждения лауреатов областного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований «Лидер экономики Оренбургской области». В этом году в конкурсе участвовали 64 предприятия.
Конкурс является знаменательным событием в экономической жизни региона, заслужил общественное признание и авторитет в деловом сообществе.
В основу оценки эффективности работы предприятий положены объективные социально-экономические показатели. При отборе номинантов оцениваются все аспекты деятельности предприятий: динамика объёмов производства, рентабельности, уровень оплаты и условия труда, экологические показатели, участие в социальных программах региона.
Победителей по номинациям определяло компетентное жюри, в состав которого входят руководители отраслевых министерств и ведомств, федеральных структур и общественных организаций.
Открывая торжественную церемонию вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Наталья Лазаревна Левинсон отметила, что компания «Сладковско-Заречное», входящая в промышленно-финансовую группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, впервые приняла участие в конкурсе и решением жюри стала обладателем знака в главной номинации конкурса - «Лидер экономики».
Кроме того, за вклад в социально-экономическое развитие региона коллектив компании был награжден Благодарственным письмом Правительства Оренбургской области.
Высокие награды являются для компании знаковыми – за короткий период своей детальности компания выросла в одно из значимых предприятий области, добившись за год впечатляющих производственных и финансовых результатов. Это смело можно назвать «Прорывом года».
Коллективом компании проведена огромная работа по созданию инфраструктуры на разрабатываемых месторождениях, строительству дорог, нефтепроводов, объектов административно-бытового назначения, наращиванию запасов, увеличению объемов добычи.
Компания не остается в стороне от решения насущных социально-экономических вопросов в регионе присутствия. Только за 2018 год ООО «Сладковско-Заречное» совместно с благотворительным фондом «САФМАР» оказало поддержку социальным проектам области на сумму более 330 миллионов рублей.
Впереди у компании множество амбициозных задач, «Сладковско-Заречное» в начале большого пути и высокая оценка результатов деятельности компании говорит о том, что молодой, креативной и целеустремленной команде решение этих задач по силам.
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»