Сотрудник «Сладковско-Заречное» стал «Лучшим специалистом по охране труда» в Оренбуржье

26.12.2023
Итоги ежегодного конкурса подвел Оренбургский союз промышленников и предпринимателей. За звание лучшего боролись 50 специалистов по охране труда с крупнейших компаний региона.

Двухдневное мероприятие стало площадкой, объединившей специалистов по охране труда и экологии, производственной и промышленной безопасности от 25 предприятий Оренбургской области.

Конкурсная комиссия для определения лучших рассматривала работы за год по представленным документам, отчетам контрольно-надзорных органов и активности участия в программе Дня специалиста. В итоге награда Победителя досталась начальнику отдела охраны труда «Сладковско-Заречное» Антону Александровичу Суханову.

- От себя лично и от всех коллег, хочу поздравить Антона Александровича с наградой! Это еще одно яркое подтверждение верно выбранного курса нашей компании. Мы сосредоточены на безопасности жизни и здоровья сотрудников и жителей территорий присутствия. Ежегодно модернизируя промысел и строя объекты по всем современным стандартам и нормам – мы инвестируем в безопасность, в людей, - подчеркивает Генеральный директор нефтяной компании «Сладковско-Заречное» Барышников А.В.
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»