В новый состав Общественного совета при Оренбургском Минприроды вошли два сотрудника «Сладковско-Заречное»

31.01.2024
Новый состав Общественного совета утвердили в декабре 2023 года, в него вошли 10 человек, в том числе начальник правового управления «Сладковско-Заречное» Александр Овчинников и начальник отдела охраны окружающей среды Александр Баженов. 

Кандидатуры наших коллег были выдвинуты Оренбургским союзом промышленников и предпринимателей и 12 декабря утверждены в составе Общественного совета министром природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Александром Самбурским. 23 января прошло первое заседание Общественного совета, на котором выбрали председателя и подготовили план мероприятий, который утверждается Минприроды. 

- Это интересный, а главное, ответственный вызов для нас. Главной целью деятельности совета является работа с нормативно-правовыми актами, которые регулируют вопросы экологии на территории области и в этой части у нас большой опыт. Тут я вижу хорошие возможности: мы – как бизнес внедряли и пробовали свои кейсы, министерство – свои. Членство в общественном совете – это повод обменяться опытом и взять новое на вооружение каждому, - отмечает начальник правового управления А.В. Овчинников.

- Участие наших сотрудников в общественном совете ярко показывает две вещи. Во-первых, уровень нашей команды, профессионализм и ответственность, которую демонстрируют специалисты ежедневно. А во-вторых, насколько «Сладковско-Заречное» всего за 7 лет интегрировалось в жизнь Оренбуржья: начиная от налогов, заканчивая благотворительностью и корпоративным волонтерством, - подчеркнул Генеральный директор Нефтяной компании «Сладковско-Заречное» А.В. Барышников.
Для просмотра информации по Тендерам/Реализации ТМЦ вы будете перенаправлены на сайт АО «НК «Нефтиса»
Перейти на сайт АО «НК «Нефтиса»